Проектные дни

Проектные дни организованы с целью, чтобы ученики могли углубиться в интересующую их область, поскольку у них есть возможность выбрать тот проект, который им больше всего подходит. Каждый проект также способствует достижению результатов обучения учащихся соответствующего школьного уровня и развитию различных общих компетенций. Все проекты отталкиваются от основных ценностей школы – творчестве, открытости и сотрудничестве!

Ссылка на регистрацию можно найти здесь. Если ссылка на проект закрыта, ограничение на количество студентов в соответствующем проекте исчерпано и больше студенты не могут туда зарегистрироваться.

Студенты, которые не зарегистрируются ни в одном проекте, будут автоматически зарегистрированы на свободные.